Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

24 июня 2023 в нашей школе прошел выпускной бал. Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
С речью к выпускникам обратилась директор школы Г.А. Торбенко, каждому посвятив несколько ласковых и теплых слов. Классный руководитель Мощенко Л.П. пожелала выпускникам успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Каждый получил грамоту! Не остались без внимания и наши родители, которым были вручены благодарственные письма.
Мы хотели бы выразить благодарность родителям наших выпускников. Ваша непоколебимая поддержка, любовь и руководство сыграли важную роль в их успехе. Спасибо вам за то, что вы были их опорой и за то, что привили им ценности, которые будут вести их вперед к успеху!