Защита индивидуальных проектов

В школе прошла защита индивидуальных проектов обучающимися 10 и 11 классов. В течение учебного года ребята вместе со своим научным руководителем Катренко О.С. занимались исследованиями, разбирали социально-значимые вопросы.
Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.
Проекты писались по разным учебным дисциплинам: химии, биологии, физике, обществознанию.
Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Комиссия оценила уровень всех представленных работ как повышенный. Всех учащихся поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.
Ребята получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.