Защита индивидуальных проектов

4 апреля в МБОУ Большеремонтненской СШ прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10-11 классов. В течение учебного года ребята вместе со своим научным руководителем Катренко О.С. занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.

Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике, информатике, биологии, русскому языку, истории.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов. Лучшие работы будут отправлены на районную НПК «Интеллект будущего».

Учащиеся получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.