Живая классика.

x_de16730dВ 2014 году в  III всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика»  приняли участие около 7 тысяч обучающихся шестых классов из 51 школы нашей  области. Минобразование Ростовской области информирует, что в 2015 году пройдет  IV Всероссийский конкурс юных чтецов  «Живая классика», который организует  Фонд конкурса юных чтецов «Живая классика»  под патронатом Минобрнауки России, Минкультуры России и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.Шестиклассники нашей школы третий раз участвуют в школьном и районных этапах этого конкурса, который в этом году стал уже Международным. Сложная работа была у жюри – выбрать лучшего из пяти участников. Победителем стала Дубовая Анастасия. Она будет защищать школу на втором этапе в районной детской библиотеке. Пожелаем ей удачи!