День чести школы.

Вот уже 23 года подряд  в последний день занятий перед летними каникулами проводится у нас День чести школы. По- разному проходит он. Соревнования, конкурсы, выставки…  В этом году  на празднике подводили итоги и награждали за победы и достижения. А их было много в прошедшем учебном году. Так много, что некоторым ребятам приходилось по несколько раз выходить в центр зала за Грамотой, Дипломом или Благодарственным письмом.  Грамоты вручали директор школы Галина Алексеевна, учитель физкультуры Александр Иванович за спортивные достижения награждал спортсменов. А учитель русского языка и литературы, руководитель кружков «Журналистика» и «Краеведение» Ворвулева Л.Д. вручала грамоты ребятам за активную работу в объединениях. Весь праздник сопровождался презентацией с фото и видео материалами о мероприятиях, в которых принимали участие наши ребята. Во  второй части праздника каждый желающий мог показать «школьную моду».

«Желающими» были  Магомедовы Камилли и Раджаб, ученицы 5 класса   Инна Макарова  и Тома Токарева, Саъдуева  Патимат. Под  музыку они продемонстрировали  одежду, которая наиболее подходит для школьных занятий.  Судьям – ребятам и учителям понравились образцы школьной формы одежды и единогласно все участники  этого конкурса были награждены подарками .

А закончился праздник общей песней:

«Пришли каникулы-чудесная пора

и не надо просыпаться в семь утра!

Поедем в Африку, отправимся на Марс,

а наша школа не сбежит от нас.

Каникулы,каникулы, прощай, любимый класс!

Каникулы,каникулы, мы долго ждали вас!

Хорошего отдых вам, ребята. Школа ждет вас 1 сентября.