Мини-футбол

23 ноября в нашем спортзале состоялся товарищеский матч по мини-футболу между двумя  командами Больше-Ремонтненской  и двумя командами  Богородской школ.  Матч был долгожданный, напряженный,интересный. Все были достойны победы.  Очень много было опасных моментов, угловых, штрафных. Матч судил ученик 10 класса, член  команды  ДЮСШ по футболу, спортсмен 1-го разряда, кандидат в мастера спорта России  Полоусов Эдуард. Наши гости показали хорошую игру. Молодцы — Осадчий Роман, Радачинский Алексей, Рвачев Вова, Харченко Женя.

Хорошо защищал  наши ворота Курбанов Курбан; Саша Головащенко был признан лучшим игроком нашей команды. Головащенко Иван, Алиев Руслан, Немашкалов Вадим, Алибеков Заур (в общем — все!) играли с полной отдачей сил. И, наверно, поэтому результат:

команда Больше-Ремонтненской школы №1 — 1 место

команда Больше-Ремонтненской школы №2 — 2 место

команда Богородской школы — 3 место.

Несмотря на результаты, ребята расстались довольные друг другом, с надеждой на новые встречи.