Новый автобус.

НАША ШКОЛА ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ АВТОБУС! Новый автобус пришел на замену старого, который уже выработал свой ресурс эксплуатации и не соответствует требованиям безопасности перевозок школьников. Полученный транспорт отличается повышенным уровнем безопасности, оснащен устройством вызова экстренных оперативных служб, окрашен в желтый цвет, оборудован невысокими ступеньками. Проходы оснащены поручнями с обеих сторон. В каждом ряду сидений предусмотрена сигнальная кнопка «Просьба об остановке». 1 сентября для ребят из ДОО «Росинка» была организована поездка на новом автобусе в город Элисту в парк отдыха «Дружба» и центр развлечений «Вавилон». Ребята катались на аттракционах, гуляли по зеленым аллеям, играли на игровых и спортивных площадках, знакомились с достопримечательностями парка и фотографировались. Ребятам понравилась прогулка, все наперебой делились впечатлениями. Старшая вожатая Катренко О.С.