«Посади дерево»

Согласно решению губернатора Ростовской области  В.Голубева, вторая суббота апреля станет официальным праздником –Днем древонасаждений. Для нас, жителей степной зоны  очень актуально —  улучшение экологии родного края. Работники и учащиеся нашей школы  13 апреля приняли участие в акции «Посади дерево». Старались все – первоклассники с помощью родителей и классного руководителя Балабиной Л.Н. заложили новую аллею, будущие выпускники – одиннадцатиклассники посадили 6 ясеней (кстати, 24 саженца ясеней  и кленов ясеневидных американских выделила сельская администрация), все остальные ребята принесли саженцы из дома. Ребята начальных классов и ученики 5, 6 классов  выращивают фруктовый сад, дети 7-8 посадили кустарники у главной аллеи, 9-10 класс заложил кленовую рощу у беседки. На уроках труда ребята с учителем Ермошенко Л.С. работали в вишневом саду, который был посажен выпускниками 2006года с классным руководителем Лепетюхиной Р.А. и уже плодоносит. Всего в этот день было высажено 70 деревьев! Но это полдела, ведь главнее — их сохранить! И ребята настроены решительно – наш школьный двор будет самым красивым!

Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?