Приходите к нам учиться!

Уважаемые родители будущих первоклассников!
 МБОУ Большеремонтненская СШ

согласно Закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации (статьи 5, 28,30,55,6) а также приказа Министерства образования и науки РФ от 22.012014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  начинает работу по набору в 1 класс.

Уважаемые родители, если Вашему ребенку шесть лет и шесть месяцев, нет противопоказаний по состоянию здоровья, мы ждем Вас в нашей школе с 01 февраля 2017 года с документами:

1. Заявление родителя (законного представителя).
  2. Свидетельство и копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Документ, подтверждающий место проживания ребенка (на закрепленной территории нашего поселения).
  4. Документ, подтверждающий личность родителя (законного представителя) и копия документа.
  5. Согласие на обработку данных ребёнка
  6. Согласие на обработку данных родителя (законного представителя)
  7. Договор о предоставлении начального общего образования.