Районный семинар.

На базе  нашей школы 21.02.2018 г. прошел районный  научно-методический семинар  «Диссеминация передового методического опыта лучших учителей  Ремонтненского района». В семинаре приняли  участие  победители районного конкурса «Учитель года 2018» и учителя Ремонтненской гимназии №1.  Также были приглашены  учителя из школ   Ремонтненского образовательного округа – МБОУ Денисовской СШ, МБОУ Ремонтненской СШ №2,  МБОУ Богородской ОШ. В рамках работы педпоезда учителя МБОУ Ремонтненской гимназии  Кононогова Л.А. и Чежегова О.И. дали уроки математики во 2 классе и урок информатики в 9 классе.  Учителя – победители районного конкурса «Учитель года 2018» показали конкурсные уроки ОБЖ (Журбицкий В.А.) в 8 классе, физической культуры в 3 классе ( Макаренко Б.А.). В уроке изобразительного искусства у победителя конкурса в номинации «Педагогический дебют»  Кравцовой А.С. приняли участие ребята 4-7 классов. Все учителя   получили из рук заведующего РОО Пожидаева С.А. сертификаты участника  семинара. Мероприятие получилось очень полезное и для молодых специалистов, и для педагогов со стажем, и для детей в первую очередь. Спасибо всем участникам и организаторам семинара. Желаем успехов в педагогической деятельности.