«Росинка»

В нашей школе действует детско-молодежная организация «Росинка». Она создана на добровольных началах в 1992 году. В ее состав входят учащиеся 2 – 11 класса.

19 мая 2001 года детская организация «Росинка» зарегистрирована официально и вошла в состав Ростовской региональной детско – молодежной общественной организации «Содружество детей и молодежи Дона».
С 20 декабря 2004 года является членом Районного Союза детских общественных объединений
Ремонтненского района.

«Росинка» имеет свои символы и атрибуты: знамя, эмблему, значок, галстуки (желтый – младшие отряды, красный – средние отряды, синий – старшие отряды).

На фото — Совет Друзей отряда «Росинка» и его председатель — Макарова Инна(11 класс).

В своей работе детская организация руководствуется положениями Устава, выработанного и принятого на Большом сборе «Росинки». Полную версию Устава вы можете скачать здесь

Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?