С Днем Знаний!

Звенит звонок все громче, все слышней.
Какая трель над миром разливается!
Ты думаешь, распелся соловей?
Не соловей. Уроки начинаются.

Такая трель раздавалась сегодня во дворе нашей школы. На первый в жизни урок позвала она 9 малышей, которые влились  в нашу школьную семью. Классный руководитель — Балабина Людмила Николаевна. Всех ребят, родителей, коллег, гостей праздника поздравила с Днем знаний директор школы Галина Алексеевна. Она же вручила золотой значок ГТО Салихову Гамиду(4 класс)  и серебряные Макаровой Инне, Токаревой Тамаре, Бурнышеву Николаю (11класс). С поздравлениями и наилучшими пожеланиями обратились ко всем присутствующим представители РОО Колодич Т.И., сельской администрации Мирная Т.И., от имени родителей Макарова Л.А. Первоклассники показали свои таланты – пели и читали стихи, выпускники пожелали всем успехов. Самый торжественный момент – это, конечно, первый звонок… Право его дать предоставили  Макаровым – Инне (11 класс) и Матвею (1 класс). После линейки ребята 2-3, 5, 7-8 классов со своими классными руководителями отправились на экскурсию в г. Элисту на нашем новеньком автобусе.  Первоклассники совершили экскурсию по школе, а у ребят 6, 9, 10, 11 классов прошли   классные часы здоровья и безопасности.

С Днем Знаний, школа!
С Первым Сентября!