«Самый новогодний класс»

?«Совет друзей» — руководящий орган детско-молодежной организации «Росинка» перед Новым годом объявил в школе конкурс «Самый новогодний класс». Ребята и не предполагали, с каким энтузиазмом будет принято их предложение. Несмотря на совсем  не предновогоднюю погоду (цвели одуванчики!), учащиеся всех классов стали оформлять свои классы. Первыми нарисовали на окнах поздравления и из снежинок написали «с новым годом» десятиклассники. Балабина Алина нарисовала своего любимого мишку, а Алена Блохина снеговика.

Родители первоклассников пришли в школу, чтобы помочь своим деткам:

А ученики 2 класса вместе с классным руководителем Зоей Ивановной сами клеили, рисовали, вырезали, а потом приглашали всех посмотреть, что у них получилось. Посмотрите и вы:

Ребята 3 и 4 классов с Людмилой Николаевной   поставили в классе и украсили  самую большую елку:

Больше всех старались пятиклассники, они приходили в класс после уроков несколько дней, нарисовали снежинки, где можно и где было нельзя. Аксана Вакуленко принесла нарисованный дома плакат. У них в классе было много серебристого дождика и снежинок.

6 класс раздумывал  долго, но зато потом  только у них в классе был Дед Мороз и Снегурочка.

Со Снеговиком из 8 класса приходили фотографироваться не только школьники, но и взрослые, да и сами ребята гордились им! А еще у них, как и в других классах  тоже были раскрашены окна и стекла шкафов.

Девятиклассники  поставили у себя в кабинете настоящую елку и у них под потолком висели необыкновенные снежинки – их придумала Юля Цебулевская.

В оформлении каждого класса была своя изюминка.  «Совет друзей» справедливо решил не присуждать места, а наградить всех призами. Призы, кстати, купил родительский комитет. 30 декабря они были вручены: