Содружеству 20 лет!

20let  РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» была создана в 1993 году на слёте детских и молодежных общественных объединений Ростовской области. Основной целью Содружества является вовлечение детей и подростков в развитие детского и молодежного движения, создание условий для развития и реализации творческого потенциала детей и молодежи. На сегодняшний день Содружество включает в себя 41 структурное подразделение из 38 муниципальных образований Ростовской области. Общей численностью 52 800 членов. Ремонтненский районный Союз детских общественных организаций «Радуга» входит в Содружество с ноября 2012 г. Частичкой этого содружества является и детско-молодежная организация нашей школы «Росинка».В честь 20-летия Содружества детей и молодежи Дона  наши ученики  приняли участие в едином сборе и приготовили  подарок – поздравление флешмоб.