«Я в рабочие пойду!»

С 14 по 23 марта во всех школах нашего района проходила  профориентационная декада, целью которой было оказание помощи будущим выпускникам в выборе профессии. В рамках декады в нашей школе состоялась встреча с преподавателем Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии, прошли классные часы и ряд других мероприятий. 25 марта, во время каникул, наши ребята защищали честь школы — приняли участие в конкурсе плакатов (баннеров) «Я в рабочие пойду». Они представили плакат, пропагандирующий профессию плотника – человека с «золотым топором». Очень четко, слаженно выступили наши дети, защищая свой баннер. В результате – 2 место!

МОЛОДЦЫ!

2_%d0%b4%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%b2_%d0%b1-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5