Конкурс школьных сайтов

10 апреля в Ремонтненском районе стартует конкурс школьных сайтов. Приказ о проведении конкурса подписал заведующий отделом образования С.А. Пожидаев. Как говорится в приказе, этот конкурс проводится с целью «развития и формирования сетевого информационного пространства учреждений образования Ремонтненского района». Принимают участие сайты всех школ, в том числе и наш. Оцениваться сайты будут по нескольким критериям, из всех будут выбраны 3 лучших.

Администрация сайта не сомневается в компетентности жюри и справедливости результатов конкурса. Пусть победит сильнейший! Надеемся, что это будет наш сайт! В любом случае, мы работаем для Вас, уважаемые посетители. Лучшая наша награда — это ваш интерес к нашему сайту.

Стоит добавить, что итоги будут подведены 15 апреля. Следите за новостями нашего сайта!

Полную версию приказа «О проведении районного конкурса сайтов» можно скачать здесь

6_%d1%86%d0%b5%d0%b1%d1%83%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9%d0%b2_%d0%b1-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5