Юные граждане страны.

8 июня, в преддверии государственного праздника — Дня России, 15 юных жителей района получили паспорт гражданина Российской Федерации

Торжественная церемония вручения состоялась в большом зале Администрации района. Со словами приветствия к ее участникам обратился глава Администрации района А.П. Пустоветов.

— Сегодня особенный день — вы получаете главный документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации. Получив паспорт, у вас появляются не только права, но и определенные обязанности, — сказал Анатолий Петрович. – Вы будущее нашей страны, нашего района и  то, каким  это будущее будет, зависит и от вас.

Поздравив с ответственным днем в жизни и с Днем России, глава Администрации района вручил паспорта и в качестве подарка книгу «Славой овеянные», изданной в память о земляках-героях Великой Победы.

Ребята произнесли клятву гражданина РФ. Для виновников торжества прозвучали песни, исполненные работниками районного Дворца культуры.

Среди ребят, получивших свой документ из рук главы Администрации, был ученик  9 класса нашей школы Магомедов Рустам. ПОЗДРАВЛЯЕМ!