Живая классика.

3 апреля 2019 года на базе ГБУ ДО РО «Ступени успеха» в г. Ростове-на-Дону прошел VIII  региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2019.

На конкурс съехались победители всех районов Ростовской области, это более 180 человек, а так же их родители, руководители или сопровождающие. Ремонтненский  район представляла ученица 9  нашей школы — победитель районного этапа Иващенко Татьяна.

Критерии конкурса остаются неизменными, начиная со школьного  этапа. Таня соблюдала все условия, выступила очень достойно, и выглядела на фоне многих выступающих на порядок выше.

Мы ещё не знаем результаты конкурса, но участие в региональном этапе уже само по себе является победой.  Все участники получили грамоты за участие, памятные подарки в виде книг. А так же получили бесценный опыт.

Таня очень большой оптимист, она осталась довольна своим выступлением, восхищалась выступлениями других участников, выразила горячее  желание продолжить участие в этом конкурсе и на следующий год! Так держать!

Мы очень гордимся Татьяной!

SAM_5700

Как вам наш сайт?