Золотая осень.

SAM_0162В рамках  общешкольной недели «Краски осени» в начальных классах прошел веселый праздник  «Золотая осень». В гости к ребятам пришла Королева Осень ( Лысенко Карина). Она осыпала всех золотыми листьями и пожелала всем присутствующим добра, здоровья и мира. Заглянул в гости к ребятам и Старичок-Лесовичок (Пересадин Родион). Он принес корзину с загадками, песнями, частушками и сюрпризами. Ребята с удовольствием читали стихи, пели песни об осени, отгадывали загадки, играли, а потом нашли мешок с сюрпризами. Старичок-Лесовичок на прощанье угостил всех ароматными, желтыми яблоками. Еще до праздника ребята нарисовали рисунки об осени. Они были выполнены красками, цветными карандашами, фломастерами. Каждый вложил в свой рисунок частицу своей души. Вся школа с интересом рассматривала эти произведения искусства, а члены родительского комитета школы пытались найти лучший… А мамочки всех ребят приготовили овощные блюда для выставки. Со словами благодарности ребята после праздника с огромным аппетитом их «пробовали». На протяжении всего праздника можно было полюбоваться изображениями  красоты осенней природы на интерактивной доске.  Всем было весело и интересно.