Золотая осень

19 октября в ДОО «Росинка» МБОУ Большеремонтненской СШ  традиционно  прошел праздник «Золотая осень», в котором все дети приняли активное участие. На дворе тепло и солнечно, и у  нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Осенний праздник дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности, исполняли песни, сценки, интересные танцевальные номера, активно участвовали в конкурсах на смекалку. Праздник прошёл очень весело и интересно. В гости приходили герои: Слякоть , Холодрыга и Апчхи. С приходом героя Красавицы – Осени  началась конкурсная программа. Праздник закончился общешкольным чаепитием.

В фойе школы была организована выставка детских  поделок и рисунков  «Осень к нам пришла».

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых и долгожданных!

Старшая вожатая Катренко О.С.

Как вам наш сайт?