ЗОЖ

В целях привлечения внимания у детей и подростков к престижности здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом, а также популяризации фотографии, как вида искусства, ДЮСШ провела  районный конкурс художественной фотографии «Мы за здоровое будущее!» В конкурсе приняли участие 10 общеобразовательных школ района. На суд жюри были представлены 93 работы. Пятеро наших ребят приняли участие в этом конкурсе. И результаты нас обрадовали: в возрастной  категории  8-9 лет  наш ученик 2 класса  Михайличенко Роман занял II место  –  с фото «Пейте, дети, молоко – будете здоровы!»; он же стал  лауреатом конкурса с фотографией «Все мальчишки в нашем классе- Быстрые, проворные…Я хочу таким же стать! Где бы силы мне достать…»

В возрастной категории 10-13 лет II место –Цебулевский Вадим (5класс) –«Мы с товарищем вдвоем яблоньку сажаем. Этим самым школьный двор мы озеленяем».

В возрастной категории 14-17 лет было представлено на конкурс больше всего фото(42). Тем более нам приятно, что Макаров Алексей (8 класс) со своей работой «Надо, надо закаляться, по утрам и вечерам» стал здесь лауреатом.

Победители и призеры конкурса в каждой возрастной категории награждены дипломами. В ДЮСШ оформлена выставка лучших работ по итогам конкурса, там есть и работы наших ребят. Молодцы!

Работы занявшие призовые места (и не занявшие, но заслуживающие внимания),  вы можете посмотреть ниже: