Прием главы администрации

26 мая 2022 года в зале администрации Ремонтненского района состоялась ежегодная церемония награждения одаренных учащихся «Достояние года- 2022». На Приёме у главы администрации Ремонтненского района А.П.Пустоветова побывали 20 обучающихся из шести школ, принёсших славу родному району в олимпиадах, конкурсах, конференциях, кто своей учёбой делает его лучше и краше. Благодарственными письмами главы были отмечены и ребята, и педагоги-наставники, и родители. Победители и призёры также получили знак НИКА «Достояние года-2022».  На этой церемонии награжден ученик нашей школы Муртазалиев Камилл. Он получил награду из рук  главы администрации Ремонтненского района за победу в муниципальном этапе НПК-2022.