С Первомаем!

Майские праздники — это всегда радость и счастье для каждого из нас. Поздравляем с наступлением Первого Мая и Великого Дня Победы! Желаем счастья, здоровья, весеннего тепла, вдохновения, творческой работы! Пусть первомайские праздники принесут вам и вашим близким радость и удовольствие! Пусть царит мир, согласие и благополучие в ваших семьях!

Уважаемые родители!

Напоминаем  Вам  об ответственности за жизнь и здоровье детей в период майских праздников с 01.05.2022 по 10.05.2022г., об административной ответственности родителей  за нарушения ОЗ №346, о недопущении:

—  оставления детей без присмотра в любых травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей;

—  нахождения детей на водных объектах без сопровождения родителей (законных представителей);

—  нахождения детей  на улице и в общественных местах после 22.00;

—  управления транспортным средством лицами, не достигшими 18-летнего возраста и не имеющими права управления транспортным средством (ст.12.7 КоАП РФ);

—  нахождения детей на строительных площадках, заброшенных и неэксплуатируемых домах и сооружениях, нахождении на территории чужой частной собственности;

— употребления несовершеннолетними спиртосодержащих напитков, табака, психоактивных веществ;

-Осторожно! Клещи.

Соблюдайте правила дорожной  и пожарной безопасности, рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Берегите себя и своих близких!