Крещенский вечер

SAM_084217 января Детско-молодежная организация «Росинка»  Больше-Ремонтненской школы организовала и провела  мероприятие —  «Крещенский  вечер», на который были приглашены ребята из детских организаций Богородской и Денисовской школ. В ходе вечера ребята познакомились с историей возникновения праздника Крещение. Рассказали и прокомментировали презентацию об этом ведущие Элеонора и Василиса. Ребята  приняли активное участие в занимательных играх. Людмила Юрьевна рассказала о различных святочных гаданиях,  а  Марина Валентиновна предсказала  всем желающим будущее. Весело и задорно пели ребята из Богородской школы.  Больше всего всем понравилась веселая дискотека.  Вечер прошел в тесной дружеской атмосфере. У ребят была возможность встретиться со своими друзьями и завести новые знакомства. Все с нетерпением ждут новых встреч.