Расписание уроков
Живу на Дону
Поиск по сайту

Наша школа-территория здоровья.

SAM_0903Вся наша страна живет ожиданием открытия Олимпиады Сочи-2014. Все с интересом следят за передвижением олимпийского огня. 21 и 22 января он был в городах Ростовской области. В нашей школе все любят спорт. За двумя теннисными столами, стоящими в рекреациях можно увидеть старшеклассников, малышей и учителей. На переменке можно принять участие в шахматном или шашечном турнире или потанцевать.  Всем нравится новое спортивное оборудование – обручи, бревна, шведские стенки, футбольные ворота. Футболисты провели уже две встречи с ребятами из Богородской школы. В нашей команде были две девочки – Оксана Кузеева и Ангелина Герусова (наверно именно поэтому мы дважды победили!). На районном Чемпионате по гиревому спорту Немашкалов Вадим(8класс) занял 3 место, Магомедов Сайпудин (9класс) – 2 место, а Полоусов Эдуард (11 класс) и Дубовой Владислав (11класс) завоевали по две медали за 1,2 и 3 места в разных категориях. Пересадин Родион(3класс) и Михайличенко Роман(5класс) (руководитель Ворвулева Л.Д.)  заняли 3 места за участие в конкурсе ДЮСШ «Олимпийский мир и я». Фотоработы на тему «Спорт в нашей жизни» Романа Михайличенко (5класс) и Зои Ивановны (учитель) участвовали в 3 областном конкурсе и заняли 3 и 2 места соответственно. Сейчас наша школа готовит спортивные мероприятия к открытию Олимпиады. Но это пока секрет…