Мой учитель самый лучший!

SAM_0018

Традиционная линейка в честь Дня учителя в нашей школе всегда превращается в большой интересный концерт, в котором участвуют и учителя, и дети. 4 октября всех ждало много сюрпризов. Впервые здесь выступал школьный хор под руководством Людмилы Павловны, уже знакомые не только школьным зрителям, но и жителям села ансамбль ложкарей. Много добрых слов и пожеланий сказали ученики 5,6,7,8,9 классов. А малыши пришли с такими огромными букетами, из-за которых их не было видно! Как всегда на таких мероприятиях отличились будущие выпускники-они провели «сеанс очищения от плохих мыслей» с учителями. А Влад Дубовой продемонстрировал работу изобретенного «врунометра». Целый день звучали признания в любви учителю, который у каждого ученика САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Мы любим вас, родные ваши лица

Вы крылья дали нам, путевку в жизнь,

Чтоб долететь могли мы, словно птицы

До мудрости заснеженных вершин

Спасибо вам за истины простые,

Спасибо за терпение и труд.

Спасибо, что для нас определили

В мир знаний восхитительных маршрут.

Желаем счастья, сил вам и здоровья,

Цветов, успехов, радости, любви,

Учеников веселое сословье.

Мечтаем, чтобы вечно жили вы!