Спортивные достижения

SAM_0098Школьная команда футболистов под руководством учителя физкультуры Пасечникова А.И. приняла участие в районном кубке ДЮСШ и имени Атамана Платова. Обе игры наши ребята сыграли достойно, показав настоящее мастерство, дважды  завоевав 3 место. Молодцы, ребята! Вся школа аплодировала на линейке при вручении грамот нашим спортсменам. А Полоусов Эдуард играл в районной команде в день юбилея ДЮСШ. Мы знаем давно – он лучший! И возможно, как сказала Галина Алексеевна, будущий директор ДЮСШ. Футболисты благодарят наших девочек – болельщиц, которые ездили с ними на матчи и оказали серьезную психологическую поддержку ребятам. Пасечников А.И. награжден грамотой за вклад в развитие спорта. Поздравляем Александра Ивановича и его команду!