Новый год-лучший праздник!

Перед Новым годом к нам в школу пришло письмо с пригласительными билетами на Новогоднее представление в ЦДТ.  И вот, 29 декабря в 12 часов ребята начальных классов с песнями на школьном автобусе отправились в гости.  Заиграла музыка и все очутились в волшебном лесу. Удивительно добрые сказочные герои пели, танцевали, играли вместе с детьми. Поразила ребят шустрая баба Яга, которая прилетела на автомотолете и бесплатно всех желающих катала на нем вокруг елочки. С восторгом все рассматривали красочно украшенный зал. Почетными гостями на елке были  Кролик и Дракоша. Кролик попрощался с ребятами, а Дракоша познакомился.

Дети читали стихи, играли, водили хороводы. В заключение праздника к ребятам обратился Дед Мороз. Он пожелал всем здоровья, благополучия и успехов в учебе и подарил сладкие  подарки. А потом все вместе фотографировались на память.Все были в восторге  от мероприятия, у ребят осталась масса впечатлений.

За этот удивительный праздник  ребята  благодарны  школьному родительскому комитету и педагогам из ЦДТ. СПАСИБО!

грамота9