С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

В  нашей школе очень весело и зажигательно прошел концерт, посвященный ДНЮ УЧИТЕЛЯ. Такие концерты стали доброй традицией – каждый класс готовит  свое поздравление. В этом году в программе концерта было очень много интересных номеров –  цыганочки из 9 класса предсказывали будущее, а танцевали так, что  Александр Иванович не удержался…(после их выступления даже музыкальный центр «завис»), ребята-спортсмены из 6 класса построили пирамиду, а  Людмила Павловна придумала с детьми  зажигательный танец, забавными были выступления малышей,  Алина Балабина рассказала, как проходит жизнь настоящего учителя. А сколько   новых, ни разу не звучавших песен о школе и учителях  исполнили наши солисты  – Алина Позднякова, Наташа Блохина, Юля  Скиданова!

В заключении концерта старшеклассники спели песню «Мой учитель самый лучший» и (тоже по традиции!) трижды скандировали «П О З Д Р А В Л Я Е М