Выставка букетов

В  нашей  школе каждый класс старается во время своего дежурства придумать и организовать что-нибудь интересное и  увлекательное. 7 и 8 класс отличается проведением «добрых дел» — они оформляют уголки, сажают цветы. А 6 класс объявил конкурс на самый лучший осенний букет.

Сколько было суматохи! Буйство ярких красок и ароматов наполнило вестибюль школы. Предусмотренного места не хватило для всех букетов. А они были самые разнообразные как по оформлению, так и по названиям – «Нежность», «Осеннее чудо», «Золотая осень» и много других…

А сегодня на  отчетной линейке шестиклассники подвели итоги:

1 место«Чудо корзина» 11 класса и «Кусочек счастья» 9 класс

2 место«Осенний марафон» — 1 класса, «Осеннее очарование» —  5 класс, «Нежность» -10класс

3 место «Осенние каникулы»  6 класс, «Осенний поцелуй» 7,8 класс

Они получили в награду от дежурного класса грамоты. А ребята из начальной школы получили подарки. Ермошенко Ваня (3 кл) за самый большой букет, Роман Михайличенко – за самый маленький, Макарова Инна (4кл) за оригинальный.

Но главную  награду – УДОВОЛЬСТВИЕ от выставки, получили все! Молодцы, ребята 6 класса!