СПАСИБО,УЧИТЕЛЬ!

Так говорили ребята нашей школы всем своим учителям 5 октября. По  традиции  сегодня у нас  день самоуправления. С  утра на линейке зам.директора Ирина Ивановна представила учителей – дублеров – учеников-старшеклассников, которые в этот день вели уроки. «Директор школы» Цебулевская Юля от имени своих коллег поблагодарила за доверие и пообещала, что они приложат все силы, чтобы сегодня в школе всем было интересно. Так и было (впрочем, как всегда!). Ребятам понравились юные педагоги (посмотрите фото!) – они интересно вели уроки, объясняли материал и ставили «пятерки». Может  кому-то из них сегодняшний опыт поможет в выборе профессии… А потом был концерт! В празднично украшенном зале звучали песни и стихи для любимых педагогов в исполнении ребят. Пели наши юные солисты Макарова Инна, Магомедова Заира, Токарева Тамара, Позднякова Алина, Ольховская Василиса. Очень понравились всем присутствующим танцы – русский в исполнении ребят 7 класса, современный – девочки 7 класса и, конечно же, никогда не стареющий вальс (молодцы старшеклассники!). Сценки и монтаж малышей, стихи и юморески, попурри на школьные мелодии – все было интересно и красиво, все понравилось как учителям, так и гостям – родителям и, так некстати пришедшим с намерением сделать детям прививки, медицинским работникам.

Учителя – почти родители,
И всем обязаны мы им.
Сегодня каждому учителю
Мы от души спасибо говорим.