В добрый путь!

Уже не вызовет к доске учитель

И не запишет ничего в дневник…

С грустью произносили  эти  слова выпускники нашей школы. С грустью, потому  что вылетают  они из родного гнезда, а впереди  взрослая жизнь.  Какой она будет,  зависит теперь только от них, от того, как смогут они применить свои знания. Хорошие знания, как показали результаты экзаменов! Все  шестеро наших  ребят  преодолели порог в обязательных экзаменах и экзаменах по выбору. А на выпускном вечере 23 июня, получив  аттестаты из рук директора школы Галины Алексеевны, ребята произносили слова искренней благодарности учителям, классному руководителю,                                                                                   Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите.
Слезинки внезапно блеснули в глазах.
Вы мир нам открыли и где б мы не жили,
А школа всегда будет в наших сердцах.

родителям за полученные знания, за любовь и заботу. Клялись в верности друг к другу, школе, назначили дату встречи, последний раз вместе встречали рассвет  на окраине любимого села.  А пока у всех выпускников одинаковые заботы – определиться с выбором следующего учебного заведения, профессии.  От всей души  желаем  им сделать правильный выбор. Пусть сопутствует  вам  успех, дорогие наши выпускники!

Вам от самого порога
Жизнь раскинула пути;
Выбирай свою дорогу
И по ней смелей иди.