ХIV муниципальная НПК школьников

22 апреля 2022 года на базе МБОУ Ремонтненской гимназии №1  прошла   ХIV  муниципальная научно-практическая конференция школьников по шести  направлениям.

В научно-практической конференции приняли участие  школьники из всех школ района. Нашу школу представлял  Муртазалиев Камил со своей работой «Школьный дворик». Он выступал  в номинации «Дети.Техника.Творчество» со своим проектом «Школьный двор моей мечты». Он стал победителем. Поздравляем! МОЛОДЕЦ! Согласно

По результатам работы все ребята получили свидетельства об участии, а победители и призёры будут приглашены 24 мая на Приём главы администрации Ремонтненского района, который состоится в стенах большого зала администрации Ремонтненского района. Камил вместе с руководителем своего проекта Катренко Ольгой Сергеевной будут участвовать в этом приеме.