На приеме у Главы

24 мая Глава Ремонтненского района  поздравлял победителей районной олимпиады школьников. Среди них  была ученица 10 класса нашей школы Ольховская Василиса. Она победитель районной олимпиады по русскому языку, биологии. На протяжении всех лет обучения в школе показывала отличные знания по всем школьным предметам. Ежегодно награждалась похвальными листами за отличную учебу.  Увлекается фотографией: снимает природу, пейзаж, животных. Хорошо рисует, пишет стихи. Участвует в художественной самодеятельности, поёт в вокальной группе.  Выступает на школьных мероприятиях и на сцене сельского  дома  культуры. В общем, умница, красавица, наша гордость. Вместе с ней на прием приглашались родители и учителя — Цебулевская Елена Николаевна и Ященко Любовь Гавриловна, подготовившие её к олимпиаде. Василиса и учителя были награждены Грамотами, а родители получили Благодарственное письмо. Молодец, Василиса!