Открытые уроки в РСШ №2

21 апреля учащиеся 8-х классов Больше-Ремонтненской и Богородской школ были приглашены на открытые уроки обществознания и физики в Ремонтненскую школу №2. Эти школы объединены в один образовательный округ  и это было первое наше общее мероприятие. Ребятам понравились уроки,  которые дали  учителя  Ремонтненской школы, сама школа, презентация, которую нам комментировала  директор  Мельникова Г.А. Понравилось то, что на фоне ответов учеников других школ, мы выглядели не хуже, а  от интерактивной доски наши ребята были в восторге. Сколько новых возможностей открывает такая техника!  Хозяева любезно предложили попробовать её «в  работе» — Эдик нарисовал клоуна, а Наташа написала «Спасибо за уроки! Ждем  в гости».

Мы расставались друзьями, в надежде на новые встречи.

SAM_3942.JPG

Как вам наш сайт?