День здоровья

7 апреля весь мир отмечал День Здоровья. В Больше-Ремонтненской школе он начался с зарядки, потом 14 учеников приняли участие во Всероссийском конкурсе по физической культуре «Орленок» Центра творческих инициатив «СНЕЙЛ».

Все перемены были заняты спортивными играми, а после уроков в 2 этапа – для младших школьников и для старшеклассников состоялись «Веселые старты»под девизом «Здорово быть здоровым!»

Старты предусматривали соревнования как командные, так и  в личном первенстве. У малышей  «победила дружба», а  3 команды старшеклассников боролись серьезно. В результате: 1 место у команды 8 класса, а на 2 месте две команды – 5 и 9 классов и 5 и 10 классов.

Затаив дыхание считали болельщики прыжки на скакалках наших девочек – Балабина Алина (10 класс) — 115 раз, Цебулевская Юлия (9 класс) — 100раз, Блохина Наталья — 103 раза. А ребята поднимали гирю – Полоусов Эдуард (8 класс — 44 раза), Глушко Алексей (10 класс-38раз), Муртазалиев Мурад (9класс-38раз) – они самые сильные в нашей школе!

По окончании  «Веселых стартов» все весело скандировали – «Здорово быть здоровым».