Родительская страничка

Уважаемые родители, эта страничка для вас! Здесь будут публиковаться материалы и объявления, которые будут вам интересны.

Обьявление:

Уважаемые выпускники, их родители (законные представители), педагоги и заинтересованные лица.

19 мая 2015 года руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее — Рособрнадзор) Сергеем Сергеевичем Кравцовым в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора будет организована «горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году для выпускников и их родителей (законных представителей), а также для всех участников единого государственного экзамена.

Вопросы могут быть направлены 19 мая 2015 года с 10 до 12.00 (по московскому времени) по телефону — +7 (495)984-89-19 и по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru.

Памятка «Об обеспечении жизни и здоровья детей»

Протокол заседания совета школы (№1, №2, №3 — 2010-2011 уч.год)

Состав совета школы

О реализации ФЗ №152 «О персональных данных»

Обращение к родителям

Памятка «Профилактика энтеровирусной инфекции»

Что такое энтеровирусная инфекция?

Протокол родительского собрания 22.05.2013 г.

Сборник памяток для родителей по различным болезням (туляремия, крымская геморрагическая лихорадка, вирусный клещевой энцефалит, малярия, лихорадка западного нила, козий грипп, иксодовый клещевой боррелиоз, желтая лихорадка) СКАЧАТЬ

Областной закон от 16.12.2009 №346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

Изменения в Областном законе от 16.12.2009 № 346-ЗС

Приказ №78 от 19.05.2014 «Об обеспечении комплексных мер по повышению безопасности детей в летний период»

Приказ №87 от 14.04.2015 г. «Об обеспечении комплексной безопасности в период подготовки и празднования торжественных мероприятий «Последний звонок», день выдачи аттестатов о среднем общем образовании в общеобразовательных организациях Ремонтненского района»

Приказ №72 от 19.05.2015 г. «Об обеспечении комплексной безопасности в период подготовки и празднования торжественных мероприятий «Последний звонок», день выдачи аттестатов об основном общем образовании»

Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?