Расписание уроков
Поиск по сайту

Образование

2020-2021 учебный год

Свидетельство о государственной аккредитации

лицензия-1 (1)

Уровни образования

В МБОУ Большеремонтненская СШ реализуются следующие уровни образования:

— начальное общее образование;

— основное общее образование;

— среднее общее образование.

Формы обучения.

В МБОУ Большеремонтненская СШ форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения.

Первый уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года).

Второй уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).

Третий уровень – среднее общее образование(нормативный срок освоения 2 года).

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования — до 2028 года.

Языки, на которых осуществляется обучение в учреждении

Обучение (воспитание) в  МБОУ Большеремонтненская СШ осуществляется на русском языке.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии — не используется.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

Основные общеобразовательные программы (2020-2021 уч.г.)

Основные программы:
Общеобразовательная программа начального общего образования 30 человек
Общеобразовательная программа основного общего образования 33 человек
Общеобразовательная программа среднего общего образования 10 человек

Иностранные граждане в МБОУ Большеремонтненской СШ не обучаются.

Образовательная программа ФГОС НОО реализуется по программе «21 век», под ред. Н.Ф. Виноградовой.

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки – нет.

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования), информация о результатах приема – нет (учреждение не является образовательной организацией профессионального образования и организацией дополнительного профессионального образования).

 

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) – 2020-2021 учебный год ООП-НОО 2020-21

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) – 2020-2021 учебный год ООП-ООО 2020-21

Основная образовательная программа среднего общего образования по ФГОС (10 классы) – 2020-2021 учебный год ООП-СОО ФГОС 10 кл 2020-21

Основная образовательная программа среднего общего образования по ФГкОС (11 классы) – 2020-2021 учебный год  ООП СОО 2020-21

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования (ОВЗ) (6-7 классы) – 2020-2021 учебный год АООП-1 (2020-21)

Календарный учебный график МБОУ Большеремонтненская СШ на 2020-2021 учебный год:ГКУГ 2020-2021 МБОУ БольшеремонтненскойСШ

Учебный план МБОУ Большеремонтненская СШ на 2020-2021 учебный год : Учебный план 2020-21 МБОУ Большеремонтненской СШ

Программно-методическое обеспечение на 2020-2021 учебный год: Учебно-методический комплекс 2020-2021 уч. год Учебно-методический комплекс

Самообследование  МБОУ Большеремонтненская СШ за 2019-2020 учебный год:  Самообследование-2019

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин:

Аннотации к рабочим программам 1-4 класс-Школа 21 века

Аннотации к рабочим программам 1-4 класс-Школа России

Аннотации к рабочим программам 10-11классы

Аннотации к рабочим программам5-9классы

Комплектование МБОУ Большеремонтненская СШ на 2020-2021 учебный год: Комплектование

Приказ о внесении изменений в календарно-тематическое планирование рабочих программ Приказ О внесении изменений в УКГПриказ О внесении изменений в УКГ

 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов  в  МБОУ  Большеремонтненской СШ на 01.09.2020г

Всего обучающихся — 73

Иностранные граждане в МБОУ Большеремонтненской СШ не обучаются.

№ п\п Класс Количество классов-комплектов Количество обучающихся в классах
1. 1   9
2. 2   5
3. 3   9
4. 4   7
1   3 30
5. 5   7
6. 6   12
7. 7   6
8. 8   4
9. 9   4
2   5 33
10. 10   4
11. 11   6
3   2 10
  11 10 73

Программа развития 2019-24

Программа развития ШССУ и план мероприятий(2021-23г)

МОниторинг внутришкольной деятельности — Положение о внутреннем мониторинге качества знаний, Приказ по мониторингу,  ПРОГРАММА внутреннего мониторинга качества знаний

Программа работы с отстающими —Подпрограмма работа с отстающими,  Программа работы с неуспевающими и отстающими

Рабочие программы:

Начальная школа 1-4 классы:

1 класс изо Магомедовой М.А. 1 класс математика Магомедовой М.А. 1 класс технология Магомедовой М.А. 1.2 кл. рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 1класс лит.чтение Магомедовой М.А. 1класс музыка Магомедовой М.А. 1класс окружающий мир Магомедовой М.А. 1класс русский яз Магомедовой М.А. 2 кл. окружающий мир Балабина Л.Н. 2 кл. родной язык Балабина Л.Н. 2 кл. русский язык Балабина Л.Н. 2 класс литер.чтение Магомедовой М.А. 2 класс технология Магомедовой М.А. 2. 3класс. рабочая прогр нем яз Мощенко Лп 2класс изо Магомедовой М.А. 2класс математика Магомедовой М.А. 2класс музыка Магомедовой М.А. 3 кл. изобразительное искусство Балабина Л.Н. 3 кл. литерат. чтение на родном языке Балабина Л.Н. 3 кл. литературное чтение Балабина Л.Н. 3 кл. математика Балабина Л.Н. 3 кл. музыка Балабина Л.Н. 3 кл. окружающий мир Балабина Л.Н. 3 кл. русский язык Балабина Л.Н. 3 кл. технология Балабина Л.Н. 4 кл изо Моргунова В.В. 4 кл. окружающий мир Моргунова В.В. 4 кл. русский язык Моргунова В.В. 4кл литературное чтение Моргунова В.В. 4кл математика Моргунова В.В. 4кл. музыка Моргунова В.В. 4кл. родной язык Моргунова В.В. 4кл. технология Моргунова В.В. Пояснительная записка рабочая пр немец яз . 4 класс Мощенко Лп Тематическое планирование. 1 класс проверено Тематическое планирование. 2 класс проверено Тематическое планирование. 3 класс проверено Тематическое планирование. 4 класс

 

Основная школа 5-9 классы:

5 кл. рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 5 кл. технология.Ермошенко Л.С. 5 класс биология Ященко Л.Г. 6 кл. тнхнология.Ермошенко Л.С. 6 класс биология Ященко Л.Г. 6 класс литература Ворвулева 6 класс Рабочая программа нем яз.Мощенко Лп 6 класс русский язык Цебулевская Е.Н. 7 кл. Рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 7 кл. технология Ермошенко Л.С. 7 класс биология Ященко Л.Г. 7 класс искусство (музыка) Цебулевская Е.Н. 7 класс русский язык Ворвулева 8 кл. Рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 8 кл. технология Ермошенко Л.С. 8 кл.ОБЖ Ермошенко Л.С. 8 класс биология Ященко Л.Г. 8 класс искусство(музыка) Цебулевская Е.Н. 8 класс русский язык Ворвулева Л.Д. 8 класс химия Ященко Л.Г. 9 кл. рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 9 кл.ОБЖ Ермошенко Л.С. 9 кл.технология .Ермошенко Л.С. 9 класс родной язык Цебулевская Е.Н. 9 класс биология Ященко Л.Г. 9 класс литература Цебулевская Е.Н. 9 класс русский язык Цебулевская Е.Н. 9 класс химия Ященко Л.Г. информат.9класс Катренко О.С. информатика 7 класс Катренко О.С. информатика 8 класс Катренко О.С. литература 5 класс Ворвулева литература 8 кл Ворвулева родная литература 7 кл. Ворвулева Л.Д. русский язык 5 класс Ворвулева Л.Д. Торбенко Г.А. ИЗО 5 тематич. план-е ИЗО 5класс ИЗО 6кл. — кал-темат. ИЗО 6кл. ИЗО 7кл. (2020-21уч.г.) КТП. 7 кл. литература пояснительная записка. 7 кл. литература 5класс  Торбенко Г.А. ОДНКНР6класс ОДНКНР8 класс ОДНКНР9 класс ОДНКНР 7класс , Торбенко Г.А.Русская словесность 7 класс 5 кл. рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 6 класс Рабочая программа нем яз.Мощенко Лп 7 кл. Рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 8 кл. Рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 9 кл. рабочая программа нем яз. общ-ие 9кл 2020-21 Шапошникова И.И. 5 кл история 2019-20 Шапошникова И.И. история 6 кл 2020-21 история 7 кл. 2020-2021 история 8 кл история 9 кл 2020-21 общ-ие р.программа 6 кл 2020-21 общ-ие р.программа 7 кл 2020-21 общ-ие 8кл р.программа 2019-20 Рабочая программа математика 6 класс ОВЗ Моргунова В.В. Рабочая программа математика 7 класс ОВЗ Моргунова В.В.

средняя школа 10-11 классы

Мощенко Лп 10 кл ОБЖ .Ермошенко Л.С. 10 класс биология Ященко Л.Г. 10 класс литература Цебулевская Е.Н. 10 класс родной русский язык Цебулевская Е.Н. 10 класс русский язык Цебулевская Е.Н. 10 класс элективный курс русский язык Цебулевская Е.Н. 11 кл. ОБЖ Ермошенко Л.С. 11 класс биология Ященко Л.Г. 11 класс литература Цебулевская Е.Н. 11 класс русский язык Цебулевская Е.Н. 11 класс элективный курс русский язык Цебулевская Е.Н. индивидуальный проект 10 кл. Катренко О.С. информатика 10 кл. Катренко О.С. история 10кл 2020-21ШапошниковаИИ программа история 11 2020-2110 кл  обществознание 2020-21 Шапошникова И.И. общ-ие р.программа 11 кл 2020-21

рабочая программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению Основы финансовой грамотности (Скиданова Л.В.)

 

 

НОКО
100 лет району
Случайное фото
SAM_5325
Электронный дневник