Расписание уроков
Поиск по сайту

Образование

О языках образования — образование ведётся на русском языке

Информация об уровнях образования

В организации устанавливаются следующие уровни образования

  1. Начальное общее образование;
  2. Основное общее образование;
  3. Среднее общее образование.

Информация о формах обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются:

  1. в очной форме обучения
  2. в форме обучения на дому.

Информация о нормативном сроке обучения

Начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года) — стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.

Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, осуществление предпрофильного обучения.

Среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом образовательной подготовки.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов  в  МБОУ  Большеремонтненской СШ на 01.09.2019г

Всего обучающихся — 74

№ п\п Класс Количество классов-комплектов Количество обучающихся в классах
1. 1 1 5
2. 2 1 9
3. 3 1 8
4. 4 1 9
1   4 31
5. 5 1 12
6. 6 1 4
7. 7 1 4
8. 8 1 4
9. 9 1 6
2   5 30
10. 10 1 8
11. 11 1 5
3   2 13
  11 11 74

 

Документы:

Учебный план 2019-20 МБОУ Большеремонтненской СШ

календарный график 2019-20

пояснительная записка к календарному графику 2019-2020

ООП-НОО

ООП-ООО

АООП  

ООП СОО 2019-20

Программа развития 2019-24

Рабочие программы:

Начальная школа 1-4 классы:

1 кл. Магомедова М.А. русский язык 1 кл. чтениеМагомедовой М.А. 1 кл.окр мир Магомедовой М.А. 1.2 кл. рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 1кл изо Магомедова М.А. 1кл.музыка Магомедовой М.А. 1кл.технология Магомедовой М.А. 2 кл. изобраз. искусство Балабина Л.Н. 2 кл. литерат. чтение Балабина Л.Н. 2 кл. математика Балабина Л.Н. 2 кл. музыка Балабина Л.Н. 2 кл. окружающий мир Балабина Л.Н. 2 кл. родной язык Балабина Л.Н. 2 кл. русский язык Балабина Л.Н. 2 кл. технология Балабина Л.Н. 2. 3класс. рабочая прогр нем яз Мощенко Лп 3 кл лит. чт. на родн.яз. Моргунова В.В. 3 кл математика Моргунова В.В. 3 кл музыка Моргунова В.В. 3 кл окр мир Моргунова В.В. 3 кл русс.яз. Моргунова В.В. 3 кл технол. Моргунова В.В. 3 кл. ИЗО Моргунова В.В. 3 кл. лит. чт. Моргунова В.В. 4 кл изо Магомедовой М.А. 4 кл. литерат. чтение на родном языке Балабина Л.Н. 4 кл. окружающий мир Балабина Л.Н. — копия 4 кл. русский язык Балабина Л.Н. 4кл литературное чтение Магомедовой М.А. 4кл математика Магомедовой М.А. 4кл. родной язык Балабина Л.Н. — 4кл. технология Магомедовой М.А. 4кл.музыка Магомедовой М.А. ОРКСЭ 4кл 2019-20 Шапошникова И.И. рабочая пр немец яз . 4 класс Мощенко ЛП

Основная школа 5-9 классы:

5 кл. рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 5 класс биология Ященко Л.Г. 5 класс искусство (музыка) Цебулевская Е.Н. 6 класс биология Ященко Л.Г. 6 класс искусство (музыка) Цебулевская Е.Н. 6 класс литература Ворвулева 6 класс Рабочая программа нем яз.Мощенко Лп 6 класс русский Ворвулева ЛД 7 кл. Рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 7 класс биология Ященко Л.Г. 7 класс искусство (музыка) Цебулевская Е.Н. 7 класс русский язык Ворвулева 8 кл. Рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 8 класс биология Ященко Л.Г. 8 класс искусство(музыка) Цебулевская Е.Н. 8 класс русский язык Цебулевская Е.Н. — копия 8 класс химия Ященко Л.Г. 9 кл. рабочая программа нем яз. Мощенко Лп 9 класс родной язык Цебулевская Е.Н. 9 класс биология Ященко Л.Г. 9 класс литература Цебулевская Е.Н. 9 класс родная литература Цебулевская Е.Н. 9 класс русский язык Цебулевская Е.Н. 9 класс химия Ященко Л.Г. информат.9класс Катренко информатика 7 класс Катренко О.С. информатика 8 класс Катренко О.С. литература 5 класс Ворвулева литература 7 класс Ворвулева ОБЖ 8кл. Ермошеко Л.С. Рабочая программа ОБЖ 9 Класс Ермошенко Л.С. Рабочая программа русский 5 кл Ворвулева русский родной язык 7 классВорвулева технология 5 кл Ермошенко Л.С. Рабочая программа Технология 6 кл. Ермошенко Л.С. Рабочая программа Технология 7 кл. Ермошенко Л.С. Рабочая программа технология 8 класс Ермошенко Л.С. Рабочая программа

средняя школа 10-11классы

10 кл немецкий яз.Мощенео Л.П. 10 класс химия Ященко Л.Г. 10 класс биология Ященко Л.Г. 10 класс русский язык Цебулевская Е.Н. 10 класс элективный курс русский язык Цебулевская Е.Н. 11 кл. рабочая программа нем.яз. Мощенко Л.П. 11 класс биология Ященко Л.Г. 11 класс литература Цебулевская Е.Н. 11 класс русский язык Цебулевская Е.Н. 11 класс химия Ященко Л.Г. 11 класс элективный курс русский язык Цебулевская Е.Н. ОБЖ 10кл. Ермошенко Л.С. Рабочая программа ОБЖ 11кл. Ермошенок Л,С. Рабочая программа

рабочая программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению Основы финансовой грамотности (Скиданова Л.В.)

 

 

Случайное фото
sam_6124
Рейтинг сайтов
Статистика
Опрос

Как вам наш сайт?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Электронный дневник
Информация
Официальный интернет-портал правовой информации
Версия для слабовидящих